maya budushee xochu znat no bayus chto ono budet nexoroshiy kak uznat no tolko xoroshie vesti - вопрос №1461714

Лучший ответ по мнению автора

Вы боитесь не Ваше будущее, а вспоминаете о прошлом, своем или чужом, и проецируете его в будущее.
Это ошибка и нет никакого основания бояться такого будущего. Мы живем так, как думаем. Думайте о том что происходит сейчас, это единственное место, где мы живем, и это самая хорошая новость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Mane!
Обращайтесь....
Обещаю только хорошее))