Другое

моя жена официально не разведена с первым мужем. но она оставляла заявление в суд о разводе. завтра судебный процесс. может ли она не явится сама в суд. - вопрос №1504491

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если ваша жена написала и передавала судье зачвление что бы дело о разводе было расмотренно без её участия в судебном заседании, то она может не являтся на судебные заседения, если же она  такое заявление не писала то она обязана быть на судебном заседании.
с уважением к ВАМ
спасибо за оценку ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Бекболот!

Да, Ваша жена может не присутствовать на судебном заседании. Пусть она отнесет секретарю заявление о рассмотрении дела в отсутствие истца.

С уважением, Яна Анатольевна