Москва

Я работаю буфетчицей в столовой,получаю зарплату 13т.р.,другая буфетчица получает 14т.р.,третья-15т.р.Обязанности одинаковые,стаж одинаковый.Правомерно ли это? - вопрос №1621020

Лучший ответ по мнению автора

Александра, добрый день!

По существу вопроса — НЕТ, неправомерно, так как согласно Статье 22 ТК РФ — по ссылке http://www.zakonrf.info/tk/22/ обязанностью  работодателя является обеспечивать работникам равную оплату за труд равной ценности.

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана