семья - вопрос №165444

жил в гражданском браке, родился ребёнок.сыну 2 года.с женой разошлись и она не дает мне ребёнка.даже на выходные.у меня часный дом, а у нее 1/3 в однокомнотной квартире.если я подав в суд, он поможет мне забирать ребенка хотябы на выходные???

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право

Если у Вас отцовство установлено, вы принимаете участие в вопистание ребенка, тогда поможет. Только правильно надо составить заявление.