Уголовная ответственность - вопрос №167488

что делать когда тебя побили, и ещё написали заявление в милицию? Я ему попал в нос случайно, и сломал, ему сказали что это отказной материал, потом он пошёл в суд и суд принял решение возбудить уголовное дело! у меня есть только свидетель а побои я не снимал! ещё он мне угрожал физической расправой и вымагал деньги! и моему свидетелю! чтоделать? как справиться самому без адвоката?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Поступите так же, обратитесь в суд с исковым заявлением о привлечении его к уголовной ответственности за причинение побоев, привлеките на свою сторону вашего свидетеля и еще кого-либо.