Калининградская область

Добрый день! В 2004 году уволен из органов УФСИН по сокращению штата. В 2005 году суд принял решение о взыскании денежных средств не выплаченных по... - вопрос №1706593

увольнению. Исполнительные документы были направлены судебным приставам. По сегодняшний день выплаты не произведены. Причина — сговор сотрудников родственных структур, оправдываемый невозможностью ареста счета учреждения УФСИН. Какие действия необходимы?

Ответы

Вам необходимо обратиться в ОССП, ведущий исполнительное производство, с заявлением о предоставлении сведений о произведённых исполнительных действиях и требованием произвести взыскание, т.к. в Вашем деле взыскание произвести очень просто, после ответа(или молчания) приставов, обращаетесь с жалобой на действия приставов в прокуратуру, суд, вышестоящее УФССП и Минюст. При необходимости обращайтесь в чате, могу помочь, если устроят мои условия.