Республика Башкортостан

Здравствуйте.я воспользовалась услугами сбербанка и перевела деньги. Сказали что в течении трех дней деньги переведут,но три дня прошло, а денег до сих пор нет. Данные все введены верно.сказали,что - вопрос №1719944

нало идти в банк и писать акт.но из-за того что деньги не поступили в течении трех дней, мне теперь необходимо платить просрочку. Имею ли я право получить неустойку с банка?

Ответы

Если банк нарушил платежное обязательство и перевел деньги за пределами срока, тогда можете требовать возмещения убытков.
Успехов.