Другое

здраствуйте у меня вопрос ,бил у меня суд по ст.309 ч.1,суд... против мене обвынувачення було закрыто ,а через месяц пишла мне бумага заплатить... - вопрос №1724519

експертизу 900грв, яработаю волонтёром и денег не получаю, как мне быть, спасибо!

Ответы

Если ты лично просил о платной помощи частного эксперта что бы доказать свою невиновность, то такое возможно… если же не подписывал ничего о предоставлении платной помощи то это мошеничество со стороны судебных органов и тебе стоит обратится в прокуратуру. и я как юрист первый раз слышу что б с обвиняемого против которого было закрыто уг дело брали деньги, бред какой то…