Здравствуйте! Я опекун сына не дееспособного....он имеет долю в другой квартире но всю жизнь мы совместно проживаем в моей квартире....как правильно оформить продажу его доли? Смогу ли я - вопрос №1725199

распоряжаться его деньгами если оформлю ему в дар равноченную долю из своей собственности… естесственно через оп… меня интересуют деньги…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Имеет смысл заключить договор мены его доли на долю в Вашей квартире. Т.к. Вы являетесь законным представителем, то можно задействовать третье лицо. Тогда проблем быть не должно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.