Тамбовская область

Какой срок грозит по ст 228.1 ч 4 п"Г" ст 30, 11 эпизодов,есть явка с повинной малолетний ребенок и могут ли применить 64 ст и на каких основаниях ее применяют? - вопрос №1768558

Ответы

Как правило ст.64 УК РФ по этой категории уголовных дел возможна при наличии соглашения о сотрудничество заключенного с прокурором.
тут у Вас может быть и провокация как всех преступлений, так и 10 последних, также возможна переквалификация на пособничество в приобретении без цели сбыта, а это уже от 3 до 10 лет л/св. ст. 64 — вряд ли. Все зависит от работы Вашего адвоката.