исковое заявление - вопрос №180002

здравствуйте! квартира сына я в ней проживаю нас залила соседка после стресса я заболела.Будем обращатся в суд на возмещение ущерба и возмещение моего морального вреда. Подскажите от кого писать заявление?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В суд исковое заявление должен подать собственник квартиры. Ваш моральный ущерб нужно будет доказать, т.е. причинно следственная связь между затоплением и вашей болезнью.