купил зимние сапоги кож зам на голенище лопнул на обоих что нужно что бы вернуть деньги и в какой срок можно их вернуть спасибо Вам - вопрос №1815784

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в течении гарантийного срока к продавцу и потребовать обмена или возврата товара ненадлежащего качества. Если гарантийный срок производителем не установлен, то по умолчанию гарантийный срок составляет - 2 года. Претензию предъявлять в письменной форме с отметкой продавца в получении на своем экземпляре.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!