Челябинская область

Рассрочка - вопрос №1825630

Здравствуйте! Проблема вот в чем — взяла рассрочку в кари, но второй платежне смогла оплатить, оплатила только штраф. В ближайшее время погашу рассрочку. Отразится ли моя просрочка на кредитной истории?

Лучший ответ по мнению автора

Если просрочка была незначительной, банк вряд ли подавал эти сведения БКИ.
Для уверенности можете запросить сведения о своей кредитной истории в БКИ (раз в год это бесплатно)