Краснодарский край

Добрый день Уважаемые эксперты. Если судебный пристав не торопится отбирать права у алименщика, можно ли самим написать жалобу на официальный сайт ГИБДД? - вопрос №1860808

И приложить отчёт судебного пристава

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ГИБДД, не занимается исполнительным производством по алиментам. Надо обращаться непосредственно к судебному приставу у которого ИП по алиментам, с ходатайством о временном ограничении должника в пользовании специальным правом, а если он откажется (или уже обращались), то с жалобой на его бездействие к Старшему судебному приставу — Начальнику отдела ФССП.

Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Бездействие судебного пристава-исполнителя Вы вправе обжаловать в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.