Отцовство - вопрос №194312

Могу ли я, гр.Украины отсудить своего 5-ти летнего сына, который родился на Украине, после развода проживает в Москве с матерью и там прописан?

Ответы

Здравствуйте!  Если мама порядочная, ребенок не нуждается материально, у него есть жилплощадь, суды, по сложившейся практике, в большинстве случаев оставляют детей  после развода родителей с матерью. Всегда рад помочь.