уголовное право - вопрос №200127

Был раннее судим и освободился по УДО ст 228.1 ч.1 УДО закончилось. Меня сейчас обвиняют по ст.228 ч.2 могу ли я рассчитывать на условный срок при том что у меня есть несовершеннолетний ребенок который живет отдельно с бывшей женой и бабушка 85 лет вдова участника ВОВ которой нужен постоянный уход потому — что других родственников у нас нет и моягражданская жена беременна, имеются положительные характеристики с места работы и отбывания наказания, участкового. Какие документы мне нужны. Заранее спасибо.

Ответы

Из Вашего вопроса непонятно: погашена ли у Вас судимость за прошлое преступление?

Если не погашена, рассчитывать на условное наказание сложно, тем более, что за предыдущее Вы были освобождены досрочно.

Следовательно, вывод: не встали на путь исправления.

У Вас есть один небольшой шанс. Оплатите 500 руб. и выйдите ко мне в чат.