алимнты - вопрос №200387

У меня двое детей, один от первого брака.С меня вычитывают алименты в размере 25% на каждого.Правомерно ли это? Ведь насколько мне известно, процентная ставка алиментов за двоих детей-33%.Заранее благодарен.Евгений.

Ответы

Добрый день, Евгений.

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов.

Будут вопросы — обращайтесь, обязательно помогу.

С уважением.

В силу ст. 81 СК РФ на одного ребенка- 1/4, на двух -1/3 со всех видов заработка.

Обратитесь в суд о снижении размера алиментов.