алименты - вопрос №203436

Здравствуйте! Плачу алименты своему сыну. 30 марта 2012г. ему исполняется 18 лет. В постановлениии суда от 1995г. стоит дата окончания выплаты алиментов 30 сентября 2012г. Должен ли я платить после 30 марта или необходимо прекратить выплаты?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Если у Вас нет задолженности по алиментам, то последние алименты должны быть взысканы (удержаны) в месяц исполнения сыну 18 лет. В случае наличия задолженности, она будет взыскиваться до полного погашения (даже за пределами 18 лет).

Всего доброго!

Дмитрий Сергеевич