Регистрация ребенка по месту жительства - вопрос №207665

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации: квартира находится в общей долевой собственности матери и сына. Жена сына зарегистрирована в данной квартире по месту постоянного жительства, но доли в собственности не имеет. Сможет ли в таком случае при рождении ребенка мать сына препятствовать регистрации ребенка в данной квартире?

Ответы

Здравствуйте Александр, при регистрации ребенка по месту регистрации родителей ничьего согласия не требуется.