вопрос - вопрос №217017

мне действительно не помешает помощь психолога я наверное просто не могу сконцентрироваться что бы задать вопрос их очень много и все они как бы вместе и одновременно… давайте я немного о себе: мне 40 лет у меня 3 группа инвалидности (нет пальцев на левой руке) 60 % потери трудоспособности, работы нет (официальной, но я подробатываю отделкой квартир, и модернизацией компьютеров)от меня ушла жена у нас двое детей я не понимаю почему я люблю детей и её, она обьяснять мне не захотела, проблем куча, от семейной жизни остались долги по кредитам (я брал их для семьи), и квартплате, я реально не знаю с чего начинать, наверное с порядка в голове.....

Ответы

Сергей, обращайтесь, разберемся. Я помогу сформулировать вопросы более четко. Главное, чтоб Вы мне доверяли.

03.03.12

Доброе утро. Объяснять любовь — пустое занятие. И слава Богу, что она есть))) Не думаю, что у вас все так печально. Сережа, у вас — золотые руки и голова. А это значит, у вас  все получится))) Сережа, вы правы, пора  наводить порядок: сначала  в голове, а потом в делах. Наши специалисты умеет это делать и с удовольствием вам помогут)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

03.03.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Сергей!

В Вашей жизни возникла ситуация, в которой необходима помощь психолога, рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и  выбрать того, с кем Вам будет комфортно работать. Всё наладится, Сергей, дайте себе время, поработайте со специалистом и разберитесь в себе и в возникших у Вас проблемах, главное найти правильные ответы на все Ваши многочисленные вопросы. Удачи. Ирина.

03.03.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store