Луганск

я собственик квартиры 2 комнатной,прописаны 5 человек 4 взрослых 1 ребёнок несовершенолетний,не хотят выписыватся как мне их выписать? - вопрос №2274954

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
 Полагаю, речь идет о людях, которые находятся с Вами в семейных отношениях. С несовершеннолетним дело обстоит гораздо сложней. Чтобы выселить несовершеннолетнего, нужны веские основания и возможность предоставления иной жилой площади. Что же касается остальных, то, если это муж со своими родными, то возможность их выписать наступит при прекращении семейных отношений (прекращение брака с супругом) при том условии, что они лишь зарегистрированы в данном жилом помещении...
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!