бракоразводный процесс - вопрос №231065

жена препятствует мне встречи с ребенком 3 месяца возможно привлечь её к ответственности? и как это сделать?

Ответы

Здравствуйте, Руслан.Вы можете обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий к общению с ребенком.С уважением.

Ни к какой ответственности Вы жену не привлечете, так как ответственность не установлена законом. Но Вы можете заявить в суд по месту жительства жены иск об определении порядка встреч с ребенком.