Вопрос - вопрос №241353

Девушке, 18 через неделю парню 19 законо ли заниматся сексом по обаюдному согласию и могут ли родители как то привлечь в ук рф

Ответы

Только в том случае, если ДОСТОВЕРНО докажут, что секс был неделю и более назад — т е до 18 лет)) Согласие или его отсутствие здесь ключевой роли не играет))) Ребята, спрашивайте у девочек паспорт!!! Реально можете загреметь на срок!