попал в дтп - вопрос №243736

здравствуйте! попал в дтп, виновник скрылся на машине без номеров, впоследствии врезавшись в забор убежал пешком, протрезвев объявился в гаи.страховки у него нет. мне как быть обратится в каско или через суд с него требовать выплаты? в договоре каско написано что утс не возмещается.а машина то новая года еще нет, а при продаже уже будет битая, как можно вернуть этиденьги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обращайтесь по Каско за взысканием, а затем делайте независимую экспертизу, насчитывайте УТС и обращайтесь в суд в отношении виновника ДТП за взысканием разницы между той суммой, которую вам выплатит КАСКО и суммой указанной в независимой экспертизе (разница в любом случае будет!)

Удачи вам! буду рад вашей оценке ответа)