Лишение в.у. - вопрос №246720

Здравствуйте!!! Меня лишили в.у. на 1год и 7 месяцев за вождение в состоянии алкогольного опьянения!!! В постановлении допустили ошибку «Водительское удостоверение на имя Русанова Ивана Александровича направить на хранение в ОГИБДД УМВД по г. Тюмени» в этом постановлении стоит не мои Ф.И.О!!! Может ли это помочь вернуть права!!! Заранее спасибо!!!

Ответы

Практика показывает, что не поможет, так как это будет признано «технической ошибкой» или опечаткой.