Киев

Пришел из АТО.Сестра в шоке.Из за кредита сына получила письмо из исполнительной службы о возможном аресте движимого имущества.Готов оплатить услугу через приват 24 - вопрос №2573474

Ответы

Валентин здравствуйте! Не совсем понятно что за кредит и в каком банке.Так же нужно уточнить какое отношение к кредиту имеет ваша сестра если насколько я понял кредит взял ваш племянник.Напишите мне в чат пожалуйста
Нужно в первую очередь определить — на какой «стадии» находится задолженность. Либо пока банк письма шлет, либо коллекторы, либо дело в суде, либо служба судебных приставов. И от этого дальше отталкиваться. Пишите в приват, разберемся.