продажа алкоголя несовершеннолетним детям - вопрос №263792

скажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться по поводу закона №4784. Продавец бара имеет наглость продавать алкоголь 16-летнему ребенку.

Лучший ответ по мнению автора

С жалобой можете обратиться с комитет по защите прав потребителей. полицию или прокуратуру. А будет желание во все инстанции разом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, за разовую продажу поправки в Кодекс РФ об административных нарушениях предусматривают штрафы: для граждан — от 3 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц — от 10 до 20 тысяч, для юридических лиц — от 80 до 100 тысяч. Обращайтесь в полицию! Удачи!