помощь при прохождении то - вопрос №264246

здравствуйте объясните пожалуйста у меня авто ваз 2101 1976 г в при прохождении т о меня заставляют прикрепить ремни безопасности на задние сидения так как у меня их не было ни когда имеют ли сотрудники гаи такое право ведь конструкция моего авто не предусматривает такое что делать

Ответы

здравствуйте ремни страховая необходимо несправедливо ставить только гаи сотрудники конструкцией необоснованно только есть предъявите настолько делайте как на ваз 2101 1976 не обязаны