Семейное право - вопрос №270069

Здравствуйте, у меня дело вот в чем. Примерно 1,6 года назад я развелась и со мной остался ребенок 7 мес. Через некоторое время я сошлась с мужчиной и живем мы с ним больше года, он нас содержит.Не давно я устроилась на работу, и обстоятельства сложились так что гражданскому мужу нужно было уехать на родину в кировскую область, т.к с ребенкомне кому было сидеть он увез его с собой.Об этом узнал бывший муж и грозит подать заявление в милицию, якобы ребенка похитил мой гражданский муж и увез его незаконно. Грозит ли нам что-нибудь? Гражданский муж вернется через 2 недели.

Ответы

Обычная житейская ситуация, ничего Вам с гражданским мужем не грозит.