bolnaia dohka - вопрос №270950

zdravctvyite! givy v izraile. zovyt menia rimma. moia doh yulia ctradaet maniei depreccii yge 5 let. kagdii god legit v bolnice na lehenii elektro-shok. ohen prohy porabotat nad etim ecli v vahix cilax .yg covcem othaialac. zaranee blagodaru.

Ответы

Здравствуйте Римма! Не очень опнятно над чем вы хотите работать? С ув. Ольга Владимировна.