алименты - вопрос №272511

скажите пожалуйста если подать на мужчину через суд что бы он признал отцовство, обязательно заставят поменять ребенку фамилию на отцовскую? И если он официально не работает на алименты можно подать? Только ребенку или и мне?

Ответы

необязательно менять фамилию ребенку, на алименты можете подать только на ребенка