ДПС отдыхает по пятницам - вопрос №273330

Уважаемые юристы! Как поступить? Произошло ДТП виновник скрылся, номер запомнила, ВЫЗВАЛА ГАИ. ДПС не приезжает в течении 9 часов. Обзвонила все телефоны МВД какие могла, ну нет их и все. А дтп произошло в центре города. КАСКО нет, только осаго. НУ НЕ НОЧЕВАТЬ ЖЕ МНЕ ЗДЕСЬ

Ответы

Надо бы пригласить знакомых, вместе с ними сделать схемку (в двух экземплярах, подписав со знакомыми) на месте ДТП и ехать в УВД, где подать заявление о ДТП, приложив к нему одну ихз двух схемок, и творящемся бардаке. После этого незамедлительно добраться до интернета и «загнать» жалобы на сайтах Президента РФ, МВД РФ и Генеральной прокуратуры РФ.