суд со СК - вопрос №284577

здравствуйте! у меня произошло дтп, виновник был застрахован в РГС, они мне выплатили 16000т.р. Я сделал независимую экспертизу мне насчитали 75000т.р. подал в суд. Было уже 3 заседания. Сегодня бяло еще одно на котором назначили судебную экспертизу. Вопрос: 1)как долго еще может продлиться суд?; 2)как долго будет делаться суд. экспертиза?; 3)будет ли отличаться сумма суд. экспертизы от моей независимой экспертизы?Зарание большое спасибо!!!

Ответы

1. Как долго будет длиться суд, будет зависеть от того, как долго эксперты буду готовить заключение. Как правило после получения заключения экспертизы суд заканчивается за одно заседание. 2. Как долго будет длиться экспертиза, специалисты знать не могут. Этот вопрос задан не по окладу, узнавайте у экспертов. 3. Каково будет заключение экспертизы, не предскажет ни один оракул. Могу только свказать, что Вы попытались одеть штаны через голову. Надо было получить деньги, сделать реальный ремонт и если его стоимось за вычетом износа превышает выплаченную сумму, подать заявление в страховую компанию, приложив документы о ремонте, и получить доплату. В противном случае обращаься в суд. Сейчас перспекиву Вашего дела не предскажет ни один вменяемый юрист (адвокат).