Как верить. - вопрос №289997

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 30 лет и у меня ничего нет. Была замужем 7 лет, детей и материальных благ не нажили, отношения были хорошие, но мне напоминали отношение сожителей (так удобно), потом я влюбилась и после бури эмоций поняла, что с мужем жить больше не смогу, развелись. Любовник был оч. страстным, но прошло совсем немного времени и всё остылоу него (обидно). Да, никто мне обещал небо в алмазах (а именно, что бросит жену (я и не настаивала, просто рядом хоть минуту уже было счастье). Сейчас я одна живу уже пол года, на съёмном жилье, поклонники мож. и есть, но не то, чем хвастаться. Добавилась проблема с алкоголем, я стала часто выпивать, недавно на шашлыках выпила так, что не помню ни чего, но по рассказам вела себя как последняя падшая женщина (танцы в ливчеке это цветочки). Безумно стыдно, больно от того, что хвататься можно только за воздух. Что со мной будет ч/з год? После развода я ходила к психологу, мне сказали у Вас всё будет, главное разберитесь в себе. На повторные советы у меня лишних денег нет.

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Ваше положение имеет определённые выгоды, а быть Вам при этом падшей или не падшей — сами решайте… у Вас есть выбор.

С уважением, Валерий.

Здравствуйте, Людмила. Все происшедшее оставило в Вашей душе глубокий след и много боли… Алкоголь конечно способен ее уменьшить, но лишь ненадолго. Соберите все деньги, которые планируете потратить на алкоголь и обратитесь к психологу, но не за советами (советы — это пустое, за них платить не надо), а за помощью.

Будьте счастливы!