раздел квартиры - вопрос №290743

Здравствуйте, хочу задать вопрос, делится ли при разводе квартира, которая дана на семью гражданам района, пострадавшим от землетрясения на курилах на основании договора?

Дополнение автора от 19.06.12 19:19:59

а в каких случаях она может быть разделена?

Дополнение автора от 19.06.12 19:40:25

а если все члены семьи давали компенсацию на эту квартиру, т. е. доплачивали за неё.

Ответы

нет, так как такая квартира — муниципальная, соответственно, принадлежит государству. Разделу подлежит только собственность супругов.

Оцените ответ, пожалуйста.

если вы ее приватизируете с женой по 1/2 доли на каждого.