помогите пожалуйста - вопрос №301615

здравствуйте! помогите пожалуйста.моего гражданского мужа должны осудить по ст 161ч2, у него имеется непогашенный год условных по той же статье, имеются положительные характеристики, от соседей и с места работы, так же есть справка с больницы что у него проблемы со здоровьем (трофический дермотит) каков будет приговор и возможны ли условные.потерпевшему возмещен ущерб в полном объеме.

Ответы

Здравствуйте! На основании информации, предоставленной Вами, думаю, что будет реальный срок лишения свободы.