Я разваливаюсь - вопрос №3141121

Я разваливаюсь. Молодой человек, в которого я влюбилась меня отверг. На работе постоянный завал, морально изматывает, многое не успеваю, соответственно за это получаю. С мамой отношения никакие. Общаемся, но без какой-либо душевной близости. Друзья есть, но не близкие. В целом, я очень одинокий человек. Что вы можете посоветовать?

Ответы

Посоветовать тут ничего нельзя. Потому как нет такого эликсира «счастья». Но любой беде можно помочь, нужно лишь знать подробности. Чёрная полоса не начинается с пустого места. На данный момент для вас самое правильное — это выяснить, вдоль или поперёк вы идёте по этой чёрной полосе. И самое важное — в чём её причина. Решение всех наших Личных проблем находятся только у нас в голове. И нужно найти это решение. Просто «прибрать чердак», привести мысли в порядок, и тогда решение найдётся быстрее.
Посоветовать могу индивидуальную работу с психологом.
Здравствуйте, Наталья!
«Что вы можете посоветовать?» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.