выплата после дтп - вопрос №316976

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли произведена выплата страховой компанией если я избегая столкновения не зацепила виновника ДТП, который создал помеху, а сама улетела в кювет и машина очень сильно разбита?

Ответы

Валентина, в рамках договора ОСАГО, к сожалению, страховая компания откажет. По КАСКО, если разумеется, таковой полис у Вас имеется, выплатят.

Несколько не согласен с коллегой, опишите обстоятелства в моем чате.