Здоровье - вопрос №321476

Сейчас  я очень редко хочу. И вздрагиваю
не так часто, но бывает, когда  кто-то неожиданно
входит. Это чаще бывает когда я чем-то увлечён. И вздрагиваю от неожиданных хлопков
и сигналов машин. Заикание появилась с 4 лет после того как напугала машина,
когда дорогу переходили. Что посоветуете как уменьшить страх? С уважением
Алексей.

Ответы

Добрый день. Алексей, посоветую только одно: выбрать специалиста и обратиться в чат. Самостоятельность в лечении заикание и страхи еще ни кому не помогала: ни простому человеку и, даже, королю))) Нужна система, специальные упражнения и поддерживающие упражнения. От вас требуются: исполнительность, дисциплинированность, настайчивость и желание вылечиться. Вы всем этим обладаете?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена