Краснодарский край

хотят повесить кражу,подскажите что делать в данной ситуации - вопрос №3250449

Ответы

Buh

Как можно быстрее искать адвоката. Это лучший способ. На а вообще вину должны доказать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Здравствуйте!
Найти квалифицированного адвоката, самому не подписывать никакие явки-признания, заявлять оперативнику/следователю, что нуждаетесь в защите адвоката.