возврат денежных средств по решению суда - Пермская область - вопрос №334161

в 2008г.по договору инвестирования оплатила новостройку в г.Сочи.Сегодня получила решение Сочинского суда по мошенникам Ситникову О.О. и Никоненко И.Г. Ситников осужден на 7 лет колонии общего режима, Никоненко-на 4 года колонии.В приговоре суда написано«взыскать солидарно в пользу Пасынковой Е.Н. 2557500рублей» Что делать дальше? Подавать решение суда в службу судебных приставов? они строили другие жилые дома в г.Сочи, действовали по доверенностиот ЗАО «РуссЭнерго», ЗАО-банкрот.На осужденных нет недвижимости и ничего на них не зарегистрировано

Ответы

Подавайте приставам, а они сами разберутся.

конечно направляйте испол.листы судебным приставам, исполнять решение суда это их работа, обязательно контролируйте, какие меры приняты приставами, помните их бездействия вы вправе обжаловать в суд, а также в вышестоящий орган.