Здравствуйте, молодой человек с которым наши отношения переросли из просто дружеского секса в отношения, изначально заявлял о своем нежелании заводить семью и детей в ближайшее время так точно.мне - вопрос №3356301

30, он младше на 4 года, сначала эта ситуация меня оскорбляла, но поразмыслив я поняла что знала на что иду, и что сама на данном этапе, наверное, не готова к чему-то супер серьезному типа брака, но потом начинаю думать, что даже совместное проживание нам не светит. Исходя из этого начинает казаться что я теряю время, в особенности в ситуациях когда чувства уже не такие яркие, и не получаю того восхищения и эмоций в свою сторону как было ранее. Помогите разобраться в мыслях
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Поможем.  Для этого необходима консультация
Здравствуйте! Для начала нужно спросить себя: «Что же я хочу на самом деле?»
Мне нужны серьезные отношения, которые в дальнейшем приведут к семье, или мне хорошо в легких ни к чему не обязывающих отношениях?
Ответив на этот вопрос, вы решите, стоит ли продолжать данные отношения. Ведь данные отношения  подходят, если вам близок второй вариант.

Если вы хотите более глубоко разобраться в своих чувствах, обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте.
Вы описываете типичный внутренний конфликт. С одной стороны Вы «не готова к чему-то супер серьезному типа брака», с другой понимаете «что я теряю время». Осталось разобраться с этим конфликтом, понять его корни и произвести коррекцию. А это возможно лишь на индивидуальной консультации.
Здравствуйте!
Так вы хотите отношений и брака или просто секса? Что вы сейчас хотите и ожидаете в свои 30 лет? Возможно ваши противоречия, тревоги и страхи сейчас связаны с событиями, которые вы переживали с предыдущим гражданским мужем? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день!
Вашу ситуацию лучше разбирать с психологом индивидуально, на консультации. Нужно больше информации о ваших чувствах, мыслях и тому, что им предшествовало.
Подумайте о том, чтобы такую консультацию посетить.
Психолога вы можете выбрать на сайте, почитав профили экспертов.
Удачи!