Новосибирская область

алименты - вопрос №337983

Здаствуйте помогите мне я подовала в суд на алименты, но суд не принел мое заявление потому-что я не указала где он работает(я знаю что он работает а где не знаю)и живет он в другом городе адрес прописки у меня есть, подскожите что делать,

Ответы

Так и укажите в заявлении — «место работы неизвестно».

суд не имеет право не принять заявление, суд обязан вынести определение, если у вас не приняли в канцелярии суда, то направьте пакет документов заказным письмом с уведомлением