Республика Башкортостан

продал тс 2016 году, по сегоднишний день овто не переоформлено и продолжают поступать штрафы, могу ли я онулировать дкп и подать тс на угон - вопрос №3571872

Ответы

Buh

Нет, но можете просто прекратить учет транспортного средства в связи с его утратой по заявлению в ГИБДД.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.