Мне 49.Больше года я нахожусь в близких отношениях с мужчиной.Он заботлив,спокоен,без вредных привычек.Он практически сразу захотел познакомиться с моими родителями,взрослой дочкой,со всеми - вопрос №3587720

общается, помогает всем по дому.Говорит, что любит.С женой развелся давно, после этого были отношения с разными женщинами, чаще-непродолжительные.Но… финансы у каждого свои, хотя я хорошо зарабатываю, самодостаточная, давно в разводе.И переезжать ко мне не спешит, о женитьбе не заикается даже.Знакома только с единицами из его друзей, о родителях и взрослых детях даже речь не идет.От детей вообще скрывает мое наличие.Почему так, в чем причина? И как поступать?
6 ответов

Ответы

Почему бы вам не задать этот вопрос мужчине?
Ольга, здравствуйте. В начале сами поймите, чего хотите, только наполните свои желания конкретикой, а не из серии «хочу счастья»… После донесите ему свою точку зрения, послушайте его, потом уже решите, как поступать. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга!

«Почему так, в чем причина?» — Его причины можно узнать только у него лично. Но также есть и ваши причины, почему вы находитесь вот в таких отношениях, и какие ваши выборы и действия способствуют этой ситуации. По-другому говоря, мужчину изменить вы не можете, он такой как есть, а вот себя, свои решения и свои действия вы можете изменить.

«И как поступать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый день! Если вы любите мужчину, не спешите. Может быть очень много причин его такого поведения.
Здравствуйте, Ольга! Поведение мужчины по отношению к Вам и Вашим близким говорит о его заинтересованности. Возможно, в его родственных связях не все просто. Отношения бывают разными. Но торопиться вступать в семейные отношения не стоит, пусть события развиваются своим чередом. Разным людям нужно разное время для принятия судьбоносного решения.
Доброе утро, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!