Можно ли работать в прокуратуре закончив международный юридический институт? И на каком профиль надо учиться?? - вопрос №3588112

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! После окончания международного юридического института можно трудоустроится в прокуратуру! Направления желательные это уголовное право и уголовный процесс, но это не обязательно, так как ФЗ о прокуратуре требует только наличие высшего юридического образования а по направлению в законе нет требований!