Здравствуйте скажите пожалуйста когда я заберемению - вопрос №3806343

7 ответов

Ответы

Елена, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Елена! Поверьте, никто из вне ответ Вам не даст. Вам никто не может сказать, что Вас будет ждать, наступит беременность или нет!  Но вместо того, чтобы узнать правду, Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, здоровье и будете ждать того времени, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

В отношениях ли Вы? Есть ли проблемы с зачатием? Что предпринимали?
Почему сейчас возник у Вас этот вопрос, что происходит?
Если Вы планируете беременность и она не наступает — обратитесь к врачу гинекологу-репродуктологу, чтобы Вы и мужчина смогли пройти обследование, сдать анализы, пролечиться при необходимости. Вам нужны не чужие ответы из вне, а реальность!
Здравствуйте Елена!
Будете беременны! И чтобы ускорить этот процесс снизьте значимость обстоятельства и на время не зацикливайтесь на этом! Получите результат!
Всех благ!
Здравствуйте, Елена!
То, когда вы забеременеете зависит от вас самой, от ваших действий или бездействия.
Подумайте над тем, есть ли у вас партнёр-мужчина, от которого вы можете забеременеть и родить ребёнка? Если нет, то, возможно, вы ищите пути искусственного оплодотворения? Или вы общаетесь, расширяете круг своего общения, знакомитесь с мужчинами, чтобы встретить отца ребёнка и мужа, если вам он нужен?
Возможно, у вас есть партнёр и что-то не получается просто, зачатия не происходит, значит нужно сходить к гинекологу и сдать анализы, проверить своё женское для начала здоровье, если с вами всё хорошо, то потом и мужское здоровье (если мужчина на это согласится).
Если всё в порядке с вами и мужчиной, то, возможно, вы слишком зациклены на проблеме (что не получается с первого раза) и не можете расслабиться.
Если вы просто сидите  и спрашиваете у судьбы и у других людей, и ничего при этом не делаете сами, то, вероятнее всего, нескоро, потому что вы сами ничего не предпринимаете для того, чтобы забеременеть. Возьмите в свои руки, на себя ответственность за вашу беременность, и если будете активны и предпринимать какие-то шаги по осуществлению желаемого, то в скором времени у вас всё может получиться, вы достигните желаемой цели.
Если вам нужна помощь в том, чтобы научиться брать за свою жизни ответственность на себя, то выбирайте специалиста для индивидуальной работы. Желаю Вам успехов!
Добрый день, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть, стоитпройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины
 ваших тревог сложности забеременеть,могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайтеи начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Вы обратились в раздел «Психология»: как Вы видите помощь психолога в этом вопросе?