Ярославская область

Как понять . Срок отбытия наказания в виде лишения свободы исчислять с момента вступления приговора в законную силу . В соответствии с п. <б> ч.3.1 ст.72 ук рф в редакции федерального закона - вопрос №3886296

от.03. 07.2018г. Номер 186 фз зачесть Мохову в.в.в срок отбытия наказания время его содержания под стражей по настоящему делу с с14.07.20. По день вступления приговора в зак. силу из расчета один день содержания под стражей за полтора дня отбытия наказания в воспитательной колонии.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так и понимайте.Что все что он отбудет в СИЗО пересчитают ему 1 месяц за полтора, согласно ст.72 УК РФ, то есть будет засчитано больше в срок отбытия.Например если проведет 1.5 месяца в СИЗо тозпсчитают 3 отбытого и тд