здравствуйте можно ли узнать от кого ребёнок.месячные закончились 4июля начались 29июня.всю неделю пыталиь завести детей не предохранялись с мужем.а - вопрос №3947624

15июля так получилось на вечеринке встретила бывшего и начася половой акт ну так случилось что он не закончил и вошел раза два и я переживаю.в августе 11 узнала что беремена незнаю что делать не могу понять чей ребенок.узи поставило -7-8неедль примерно зачатие сказали высчитаь назад недели получилось 15число.и не понимаю оплодотворение произошло до 15.или все таки от этих двух толчков могло что то быть.хотя парень утверждает что не закончил и что унего энурез по мужски проблемы а рожать страшно помогите пожалуйста посчитать

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Нина!
Психолог не врач-акушер гинеколог, если Вы хотите посчитать вероятность дня зачатия, Вы можете направить свой вопрос в раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы изменили мужу, но Вы с ним пытались зачать ребёнка. Сейчас Вы беременны и Вам страшно — чего Вы боитесь, что ребёнок не от мужа? Но на 100% Вы сможете узнать от кого ребёнок, только если сделаете тест днк. Да, есть вероятность, что и от мужа, но у Вас есть сомнения.
Вам страшно, но внутри Вас уже есть ребёнок. И подумайте, как бы ни сложилось, но должен ли он расплачиваться ценой своей жизни за то, что совершали Вы?
Сейчас Вам нужно для себя сначала определиться  — Вы готовы оставить ребёнка?
Дальше определиться с изменой — ведь муж не знает, скажете ли Вы ему об этом или нет? Но, помните, что готовы ли Вы принимать решение за него, ведь это и его жизнь, готов ли он быть с Вами, зная, что Вы изменили?
Дальше определиться с тем, будете ли Вы выяснять кто отец ребёнка или нет, что внутри Вас перевесит и с чем Вы сможете жить дальше, не будет ли весь этот обман омрачать всю Вашу жизнь?
10.09.20
Здравствуйте, Нина!
От кого ребёнок — это вы можете узнать после рождения ребёнка, сделав анализы ДНК. Другой вопрос, это ваши личные страхи, тревоги и противоречия, а с этим вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими переживаниями, если конечно вы этого хотите.
10.09.20

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store