Страх - вопрос №402543

Не могу оставаться одна ночью. Это длится на протяжении 10 лет.Как избавиться от страха?

Ответы

Скорее всего, причина кроется в Вашем детстве. Нужно ее найти и проработать с психологом. Записывайтесь на консультацию, помогу.

Вы не пишете о себе еи сколько вам лет, ни почему вы одна, ни как вы все-таки 10 лет живете  с таким состоянием. Поэтому вам  трудно помочь. если напишете в чат, то в формате-вопрос ответ, мы можем установить диалог и многое прояснится в вашем состоянии ..